euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 10:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote loiça japonesa decoração «Satsuma» policromada e dourada "Figuras" período Meiji (1868-1912) esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm