euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada «Satsuma» Japão - período Meiji (1868-1912) ligeiros desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm