euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 10:13:32 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Peixes duas travessas recortadas em porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 46,5 x 30 cm