euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Lanterna hexagonal porcelana chinesa decoração vazada e policromada "Flores" séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm