euro_symbol€ 120Base value
doneMay 20, 2019 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lanterna Hexagonal porcelana chinesa decoração vazada, policromada e dourada "Flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm