euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pote com tampa metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm