euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 10:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figura oriental" China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 10,5 cm