euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 10:11:05 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Dois pratos e três taças porcelana chinesa decorações diversas séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 24,5 cm