euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de potes miniatura porcelana chinesa decoração policromada e dourada séc. XX um com tampa partida e colada marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (total) cm