euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 9:58:17 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Covilhete recortado «Shrimp Dish» porcelana policromada e dourada China - Tongzhi (1862-1874) cabelo, esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27,5 x 24,5 cm