euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato coberto porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» chinesa - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14.5 X 25.5 X 21 cm