euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Covilhete oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 29 x 23,5 cm