Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneMay 20, 2019 9:52:00 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 209 chevron_rightNext lot

Covilhete oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dim. - 4 x 29 x 23,5 cm