Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneMay 20, 2019 9:46:00 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 185 chevron_rightNext lot

Par de covilhetes "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) falha no bordo e cabelo Dim. - 22,5 cm e 21,5 cm