euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de covilhetes "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) falha no bordo e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm e 21,5 cm