euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco pratos fundos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes", dita «Cantão» séc. XIX (meados) pequenos defeitos, um prato restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm