Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneMay 20, 2019 9:41:49 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 150 chevron_rightNext lot

Prato recortado grande porcelana chinesa de exportação decoração a verde e negro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, ligeiro desgaste na decoração Dim. - 28,5 cm