euro_symbol€ 120Base value
doneMay 20, 2019 9:41:49 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Prato recortado grande porcelana chinesa de exportação decoração a verde e negro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm