euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm