euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" China - reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm