euro_symbol€ 400Base value
doneMay 20, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figura oriental em jardim" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23,5 cm