Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneMay 20, 2019 9:34:45 PMClosed at

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot 140 chevron_rightNext lot

Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figura oriental em jardim" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado, ligeiras faltas no vidrado Dim. - 30,5 x 23,5 cm