euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração (provavelmente redecoração) grisaille e dourada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, falha na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm