Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneMay 20, 2019 9:03:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

Prato de fruta porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva a sépia "Paisagem com casario" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela, desgaste na decoração Dim. - 19,5 cm