Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneMay 20, 2019 9:32:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 132 chevron_rightNext lot

Covilhete "Concha" porcelana chinesa de exportação decoração a azul "flores" chinês - reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado e uma pequena esbeiçadela Dim. - 3 x 19 x 18 cm