Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneMay 20, 2019 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Molheira recortada «elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) asa partida e colada, falhas no bordo Dim. - 13,5 cm