euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Molheira recortada «elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) asa partida e colada, falhas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm