Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneMay 20, 2019 9:30:00 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 121 chevron_rightNext lot

Bule porcelana chinesa de exportação decoração relevada, vazada, policromada e dourada "Vasos e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pomo da tampa restaurado e ligeiras faltas Dim. - 13 cm