euro_symbol€ 250Base value
doneMay 20, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração relevada, vazada, policromada e dourada "Vasos e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pomo da tampa restaurado e ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm