euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Sargasso I" azulejo da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada assinado, acompanhado de certificado de autenticidade numerado 1119/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm