euro_symbol€ 300Base value
doneMay 19, 2019 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Suger e a Escola de Saint-Denis" óleo sobre platex assinado e datado de 1959 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm