euro_symbol€ 500Base value
doneMay 19, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 900Sold
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm