euro_symbol€ 400Base value
doneMay 19, 2019 9:20:33 PMClosed at
gavel€ 575Sold
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 Sem título (Arlequim) óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 40,5 cm