euro_symbol€ 20Base value
doneMay 19, 2019 10:13:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Açucareiro "ALESSI" metal prateado e vidro pomo da tampa relevado italiano séc. XX/XXI sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm