euro_symbol€ 30Base value
doneMay 19, 2019 10:12:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Cinzeiro porcelana decoração policromada e dourada italiano séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13 x 21,5 cm