euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 10:09:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro de secretária metal pintado e outros materiais finlandês séc. XX sinais de uso marcado LINDAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm