euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 10:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TIAGO CABEÇAS - NASC. 1970 Carpideiras três esculturas em barro assinadas e datadas de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm