euro_symbol€ 20Base value
doneMay 19, 2019 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
ÓSCAR PINTO LOBO - 1913-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 91/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 54 cm