euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1975, numerada 88/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 74 cm