euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Grelha frontal de carro - Riley One Point Five metal cromado embutido em esmalte azul com inscrição RILEY séc. XX pequena falta no esmalte, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 33,5 x 10 cm