euro_symbol€ 60Base value
doneMay 19, 2019 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mostruário BOSH plástico e outros materiais alemão séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm