euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
«Vending machine» de frutos secos metal e plástico Canadiana séc. XX faltas, pequenos defeitos marcada QUEBEC MONTREAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 41 x 14 cm