euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Balde de gelo com pinça plástico, montagens em metal dourado decoração policromada italiano séc. XX sinais de uso marcada com etiqueta TUNA - MILANO - ITALIA (Aldo Tuna - 1909-1963) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm