euro_symbol€ 400Base value
doneMay 13, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Conjunto de três cadeiras D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos espaldares com tabelas centrais recortadas e vazadas com entalhamentos, assentos trapezoidais amovíveis estofados a couro lavrado rematado por pregaria metálica, pernas curvas e pés de «garra e bola» portuguesas faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 58 x 56 cm