euro_symbol€ 200Base value
doneMay 13, 2019 9:27:46 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Conjunto de três cadeiras estilo D. Maria murta e outras madeiras cachaços salientes e tabela recortada e vazada em forma de "Urna" com embutidos, assentos em palhinha, pernas curvas portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 54 cm