euro_symbol€ 50Base value
doneMay 12, 2019 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina pastel e sanguínea sobre papel escola europeia séc. XVIII/XIX manchas de humidade assinado SEGNARIE (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 32 cm