euro_symbol€ 30Base value
doneMay 12, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa para mitra folha-de-flandres sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm