euro_symbol€ 40Base value
doneMay 12, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cenas diversas com temas clássicos duas gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX/XX rasgões, manchas e picos de humidade, defeitos e faltas nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maíor) 33 x 27 cm