euro_symbol€ 150Base value
doneMay 5, 2019 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mísula "Querubins" madeira entalhada portuguesa séc. XVIII vestígios de policromia e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 25 x 17 cm