euro_symbol€ 60Base value
doneMay 5, 2019 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de lanternas de procissão folha de metal pintada e vidro cabos em madeira portuguesas séc. XX electrificadas, oxidação e faltas de vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm