euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante de missal castanho decoração gravada "Cruz de Cristo" e marcada AB portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos e defeitos, suporte partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm