euro_symbol€ 40Base value
doneMay 5, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de mísulas castanho com entalhamentos "Volutas e flores" portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 21 x 13 cm