euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Registo "Santo Agostinho" gravura sobre papel moldura de tecido bordado a fio metálico "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 21,5 x 16 cm