euro_symbol€ 20Base value
doneMay 5, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm