euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito taças de tamanhos diversos cristal Boémia séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm