euro_symbol€ 60Base value
doneMay 5, 2019 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato grande cristal bicolor Boémia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm